Контакты

+7 (495) 608-84-39

Схема проезда

 
  Вопрос-ответ

В чем преимущество цифрового копировального аппарата перед аналоговым?

Подробнее
 
  Наши принципы работы

Основным принципом работы Компании Чанси является комплексный подход к поставке и обслуживанию офисного оборудования.
Заказчикам предлагается высокий уровень сервиса, включающий консультации специалистов по всем вопросам выбора, покупки и обслуживания.

Подробнее

 

Обучение по программе M-Plus Tutor Training

С 10 по 12 декабря 2007 г. представители компании Чанси прошли обучение по программе M-Plus Tutor Training, сотоявшееся в Германии на базе офиса Konica Minolta в г. Лангенхагене. Интерактивная обучающая платформа dTraining MPlus предназначена для обучения и сертификации в режиме он-лайн технических специалистов и менеджеров по продажам и маркетингу. Сертификаты платформы MPlus высоко котируются на международном уровне и могут быть конвертированы в сертификаты других широко известных обучающих платформ.

Develop активно использует платформу MPlus для обучения как собственных специалистов, так и специалистов своих партнёров. Компания Чанси участвует в программе обучения Develop MPlus с сентября 2005 г. Специалисты нашей компании имеют сертификаты высших степеней.

После прохождения обучения по программе MPlus Tutor Training компании Чанси, как официальному дистрибьютеру Develop, предоставлено право проводить обучениие и сертификацию своих партнеров на территории России.