Контакты

+7 (495) 608-84-39

Схема проезда

 
  Вопрос-ответ

Что такое тонер-картридж?

Подробнее
 
  Наши принципы работы

Основным принципом работы Компании Чанси является комплексный подход к поставке и обслуживанию офисного оборудования.
Заказчикам предлагается высокий уровень сервиса, включающий консультации специалистов по всем вопросам выбора, покупки и обслуживания.

Подробнее

 

Develop Ineo+ 6500

Компания Чанси начала поставку новой полноцветной высокопроизводительной системы для цветной и черно-белой печати Develop Ineo+ 6500

 

Develop Ineo+ 6500

Новая высокопроизводительная полноцветная система Develop Ineo+ 6500 предлагает превосходное качество печати со скоростью 65 цветных или черно-белых страниц в минуту. Система рассчитана на работу с большими объемами печати, а также позволяет печатать на различных носителях, в том числе и на плотных бумагах до 300 гр/м2.

Аппарат Develop ineo+ 6500 предлагает разнообразные финишные возможности, включающие сортировку, степлирование, перфорацию, фолдирование, подрезку, вставку обложек и разделителей.

Удобство и лёгкость использования - ещё одна характерная черта системы Develop Ineo+6500. Интуитивно понятная 12” цветная сенсорная панель управления обеспечивает быстрый и лёгкий доступ ко всем функциям. Программное обеспечение для принт-контроллеров предлагает дополнительное удобство для легкого управления и позволяет удалённо производить контроль и диагностику всех функций аппарата.

Система соответствует самым высоким требованиям для полноцветной печати больших объемов и идеально подходит для коммерческого использования и департаментов печати.